Последний вариант, который мы рассмотрим в цикле статей про прихожие – это красивая прихожая. Конечно же, этот вариант будет для женщин – с большим количеством зеркал и захватывающим фоном – хотите такой же проект для себя? Тогда звоните нам – мы пришлем его Вам бесплатно! Ну а мы продолжаем и начнем мы с готового варианта прихожей

Серия «Мелисса» - красивые прихожие от фабрики "Лером"

И справа, и слева Вас встречают и провожают зеркала. Милая, уютная прихожая для небольшого коридора в цвете «беленый дуб» со вставками «венге». В этом варианте, мы видим входящие в комплект: тумба - галошница для обуви с дополнительным отделением с полками, компактное зеркало над ней и на вешалке с другой стороны. Сама вешалка удлиненная, со штангой под плечики для повседневной одежды и полками сверху для головных уборов и снизу, чтобы поставить обувь под нее. Также в этом комплекте есть тумба среднего размера, на которую можно поставить сумочку, а в ящиках поместить средства по уходу за обувью, справочник, журналы и другие мелочи, являющиеся предметами быта. Также в этом комплекте присутствует двухстворчатый шкаф с большой штангой-вешалкой, на которую Вы можете повесить сезонную одежду.

Прихожая Мелисса 1-6 стоимость: 22 222 руб.

И, как всегда, по традиции, мы представляем Вам варианты, разработанные для Вас нашей компанией, в формате 3D.

3D - моделирование

Вариант первый
Кружево, грация, изысканный вкус – вот, что приходит в голову, глядя на эту прихожую! Если она Вам нравится, то обращу Ваше внимание на ее комплектацию – двухстворчатая тумба для обуви, целый комод с ящиками, куда можно столько всего положить! Также мы предусмотрели два шкафа для хранения – они оба со штангами и полочками – замечательные системы хранения. И, конечно, зеркала – два зеркала в пол для того, чтобы со всех сторон видеть свои изящные ножки, летящую походку и Вас – самую обаятельную и привлекательную.

Стоимость такой прихожей: 29 908руб.
Товар можно купить по отдельности. Все изделия могут быть изготовлены в широкой цветовой гамме и впишутся в почти любой интерьер.

Вариант второй:
Знаете, что приходит в голову, глядя на эту прихожую? Вы собираетесь в театр! Ваши красные туфли и туфли мужа достаете из коробок, подкрасим губы красной помадой и вот Вы - само совершенство! Обратите внимание - все под рукой, и Вы так быстро собрались, что даже Ваш муж удивлен и смотрит на Вас с улыбкой! Чудесного Вам вечера!

Стоимость такой прихожей: 30 794руб.
Товар можно купить по отдельности. Все изделия могут быть изготовлены в широкой цветовой гамме и впишутся в почти любой интерьер.

Вариант третий:
Просто, но изысканно и со вкусом – сразу видно, что аккуратная хозяйка и все вещи лежат по своим местам. Прихожая с зеркалами и двумя системами хранения – двустворчатые шкафы: в каждом из них есть штанга для вешалок с сезонной или повседневной одеждой, а в том, что слева – еще и полки для хранения. Большая тумба-галошница с отделением с полками и двумя небольшими тумбочками – ведь у каждой хорошей хозяйки все должно быть под рукой!


Стоимость такой прихожей: 31 378руб.
Товар можно купить по отдельности. Все изделия могут быть изготовлены в широкой цветовой гамме и впишутся в почти любой интерьер.

Также хотим рассказать о нескольких преимуществах мебельной компании «Лером»:

  • Все серии этой фабрики являются модульным товаром, то есть Вы можете комбинировать все составляющие между собой, как Вам хочется, а с помощью нашей программы 3D-модерирования, мы Вам в этом поможем!
  • Срок изготовления составляет всего 10 рабочих дней, а это значит, что прихожая Вашей мечты уже почти у Вас – Вам достаточно только набрать наш номер или нажать кнопу «купить» в соответствующем товаре!
  • И наконец, маленький секрет – все фасады универсальны – Вы можете при сборке попросить повесить створку как налево, так и направо!

Удачных Вам покупок!