В этой статье мы рассмотрим с Вами три серии мебельной фабрики «Лером» - серию «Камелия», серию «Мелисса» и серию «Дольче Нотте». Каждая из этих серий по - своему очаровательна и у Вас будет более чем широкий выбор как обставить спальню своей мечты!

Итак, начнем!

Спальни для семейных пар

Спальня серии «Мелисса»

Серия «Мелисса» это рифленные фасады, которые напоминают изделия из бамбука и это очень красиво. В спальне представлены шкафы разных моделей и размеров, благодаря увеличивающим модулям. Также можно подобрать прикроватную тумбочку или поставить туалетный столик с зеркалом. Несколько вариантов кроватей, одна из которых даже с отсеком для хранения постельных принадлежностей, позволят выбрать самую удобную для хорошего сна.

Например:

Этот вариант спальни подойдет для семейной пары. Удобная кровать с отсеком для хранения постельных принадлежностей, о котором мы упоминали выше, в цвете «беленый дуб» смотрится почти невесомой и подойдет к любому цвету в интерьере. Белый цвет, как и черный, в принципе универсален. По бокам кровати стоят небольшие прикроватные тумбочки, в которые можно положить разные мелочи – например, книгу, которую приятно почитать перед сном.

Так же в этой спальне представлен комод с шестью ящиками – очень удобная система хранения и у женщины всегда найдется то, что можно туда положить. Сбоку от кровати, мы видим туалетный столик с дополнительной тумбочкой и зеркалом. Как часто бывает, что ванна занята нашими детьми, мужем, а нам очень важно и нужно всегда выглядеть красивой.

Туалетный столик идеальный вариант для женщин – в тумбочку можно сложить косметику, баночки с кремами, расческу. А сколько всего можно поставить на него – изящную шкатулку с бижутерией, свечи для романтического вечера, которые будут таинственно отражаться в зеркале. 

Спальня Мелисса №1 стоимость: 28 416 руб

Спальня серии «Камелия».

Эта серия очень похожа на серию «Мелисса», но если присмотреться, то можно отметить более строгие и фактурные линии. А сделано это с помощью завершающих элементов, что придает законченный вид композиции. Даже зеркала, которые представлены в серии "Камелия", изготовлены в общем стиле – прямоугольными, с четкими линиями. А вот кровати те же самые – удобные, красивые – для хорошего сна!

Например:

Этот вариант для ценителей доброй, старой классики и также отлично подойдет для семейной пары. Кровать в цвете «слива валлис» смотрится так, как будто выполнена из натурального дерева – надежно! Прикроватная тумбочка с одной стороны и туалетный столик с другой. А Вы заметили, что тумбочка с ящиками у столика такая же как прикроватная? Все горизонтали по одному уровню – мечта перфекциониста! Ну и, конечно же, в комплект входит тумба под телевизор. Это же так замечательно – посмотреть перед сном хороший фильм и неважно комедия это или мелодрама, главное – в хорошей компании, компании своей второй половинки.


Спальня Камелия №4-1 стоимость: 34 101 руб.

Спальня серии «Дольче Нотте».

Знаете, как переводится с итальянского языка на русский язык название этой спальни? Звучит как пожелание – «сладкой ночи»! Одно название многого стоит и эта спальня себя оправдывает: мягкие, полукруглые формы фасадов создают позитивное и расслабленное настроение для человека, находящегося в комнате, а это очень важно, ведь сон – это отдых, а отдыхать нужно качественно – будь Вы на море или в удобной и красивой спальне серии «Дольче Нотте».

Например:

Хотелось бы сразу обратить внимание на удобную и габаритную шкафную группу, представленную в этом варианте спальни–на самом деле это набор модульных шкафов, а не единая конструкция. Данный вариант более чем подходящая система хранения для тех, у кого гардероб больше, чем стандартный набор одежды для работы, прогулки и «платье на выход» и уж точно Вам с мужем больше не придется воевать за свободное место в шкафу.

Два шкафа по краям это шкафы с полками и ящиком, а посередине ДВА шкафа с зеркалом в пол – двухстворчатый для дамы, в котором находится штанга для одежды и одностворчатый для мужчины, в котором поместятся все его костюмы! Кровать также выбрана с отсеком под спальные принадлежности, а по бокам размещены удобные прикроватные тумбочки с тремя ящиками. Так же предлагаем Вам ознакомиться с 3D - проектом спальни Дольче Нотте.

Спальня Дольче Нотте №8-2 стоимость: 49 139 руб.

Удачной Вам покупки! А мы с Вами встретимся в следующих статьях – следите за новостями!