Зачастую современные квартиры отнюдь не могут похвастаться большими площадями, и именно экономия пространства становится приоритетной задачей при выборе обстановки. И чтобы не загромождать и без того небольшую комнату, на выручку придет угловая прихожая. Компактная и в тоже время функциональная, она может вместить в себя не только одежду и обувь, но и множество других вещей.

Если же у вас просторный и большой коридор, то создать свой интерьер можно самостоятельно с помощью модулей, сочетая их между собой. 

Прихожая - принимаем правильное решение. 

На минутку представьте себе, сколько вещей вам требуется, чтобы выйти из дома: одежда, обувь, сумка, перчатки, зонт и т.д. А если семья состоит из нескольких человек, то этот перечень увеличивается в несколько раз. Угловая прихожая в таком случае станет настоящим спасением. Все вещи и аксессуары будут аккуратно разложены в просторных закрытых шкафах, а обувь – в специальных нишах снизу. Также прихожие оборудованы вместительными полками, на которых с легкостью поместятся все шапки, кепки и шарфы. 

Угловая прихожая – это современно и стильно. 

  • При изготовлении данного типа мебели наша фабрика мебели Лером в полной мере учитывает все потребности покупателей. Именно поэтому, вам предоставляется возможность приобрести как готовую прихожую, если по всем параметрам совпадает с габаритами комнаты, а можно самостоятельно сложить конструкцию их отдельных элементов.
  • Стоимость прихожей зависит не только от общих параметров (высота, глубина шкафов), но и от качества используемых материалов, однако в любом случае будет по карману даже людям с небольшим достатком.
  • Лучше приобретать мебель из натурального дерева (например дуба), которое обеспечит вам долговечность и эстетичный внешний вид на долгие годы. Однако, если вы хотите сэкономить, то вам подойдет материал ДСП или МДФ, покрытый шпоном, благодаря которому поверхность имеет презентабельный вид. 
  • Порадует покупателей и цветовая гамма. Ведь очень важно, чтобы угловая прихожая гармонировала с остальной мебелью и была выдержана в едином стиле. Мы предлагаем на выбор различные оттенки, а, при необходимости, наши консультанты помогут подобрать тот, который будет соответствовать дизайну в вашей квартире.
  • Популярностью в последнее время пользуются стильные шкафы с зеркальными дверями.

Если же вы мечтаете о какой-то эксклюзивной мебели, но можно воспользоваться услугой «мебель на заказ». Мы прислушаемся и выполним все ваши пожелания. Дополнительные ящики, полочки, ниши – все это будет соответствовать вашим требованиям и представлениям о будущей прихожей. 

Ознакомиться с каталогом товаров нашей компании, а также просмотреть фотографии и детальное описание моделей вы можете здесь. Вся продукция проходит обязательную сертификацию и имеет гарантию от изготовителя 2 года. 

Если вы хотите, чтобы ваши друзья и знакомые восхищались вашим вкусом с первых минут нахождения в вашем доме, то наша компания с удовольствием поможем вам в этом! Угловая прихожая, изготовленная специалистами нашей компании – это то, что вам нужно для создания комфорта в вашем доме!