Несколько правил по выбору мебели в спальню.

Итак, приобретая мебель для спальни, обращайте внимание на:

  1. модели, изготовленные из экологически чистых материалов. В спальне необходимо находиться третью часть суток. А если всё это время дышать вредными химическими испарениями, то пользы точно никакой не будет;
  2. спальный гарнитур, способный вместить все необходимые вещи. В этом случае всегда лучше, если места хватит для всех вещей и ещё останется свободное пространство;
  3. мебель в спальню, соответствующая всем правилам. Это и оптимальное освещение (сзади слева по диагонали), и подходящая высота тумбочек.

Эти несложные правила помогут выбрать наиболее подходящий спальный гарнитур и наслаждаться им долгое время.

Выбираем спальный гарнитур.

Прежде чем окончательно выбрать гарнитур для спальни, правильно оцените площадь помещения. Так, стенка – хороший выбор для больших спален. Они удобные, вместительные и выглядят шикарно. А для комнат небольшого размера лучше всего подойдёт модульная мебель. Она не перегружает комнату массивными деталями и оптимально задействует имеющееся пространство.

Сегодня производители предлагают солидный выбор мебели для спальных комнат. В результате, самый требовательный клиент найдёт для себя подходящий вариант.


Спальня Камелия Спальня Дольче Нотте Спальня Мелисса

Дизайн мебели в спальню.

При выборе дизайна доверяйте только своим ощущениям. Психологи утверждают, что для того, чтобы настроение было хорошим весь последующий день, необходимо сразу после пробуждения увидеть именно то, что нравится. Поэтому не гонитесь за новомодными тенденциями: выберите то, что по вкусу именно вам.

Лучше выбрать мебель для спальни в добром классическом стиле. Благодаря смене различных акцентов (например, покрывал), которые можно при желании делать время от времени, классический гарнитур никогда не надоест. В отличие от неустоявшихся новинок, которые имеют свойство надоедать довольно быстро.

Определяемся с ценой на спальню.

Так как, скорее всего, выбор будет сделан в пользу мебели из качественных экологичных материалов, то стоит напомнить, что стоит она дороже. Но на спальне, как и на детской, экономить не рекомендуется. Что же касается выбора качественной кровати, то внимание здесь нужно обращать на матрас. На качество матраса должны обращать внимание те лица, которые имеют проблемы с позвоночником и у кого нарушено кровообращение.

Итак, качественная спальня – это спальня, безопасная для здоровья.

Каталог мебели для спальни.

Российская мебельная фабрика Лером предлагает качественную и недорогую мебель для спальни. На нашем сайте демонстрируются спальные гарнитуры, способные удовлетворить самого требовательного покупателя. Например, большой популярностью пользуются спальни «Мелисса №2», «Мелисса №3», «Мелисса №6».Гарнитуры отличаются приятными оттенками натуральной древесины, которые дарят спальной комнате ощущение спокойствия и уюта. Выполненные в классическом стиле, они будут радовать своих хозяев не один год.

С каждой моделью можно подробно ознакомиться, используя качественные фотографии и краткую информацию, находящиеся в виртуальном каталоге. Мебель, представленную в каталоге, можно приобрести по ценам производителя.

Мы не хотим, чтобы наши покупатели переплачивали деньги, потому что ценим их доверие.

Мебель «Лером» - выбор многих россиян.

Почему многие россияне предпочитают приобретать именно мебель Лером?  Для этого есть некоторые причины:

  1. вся мебель изготавливается исключительно из экологически чистого сырья и поэтому не несёт вреда для здоровья;
  2. мебель производится на современном высокоточном оборудовании профессиональными мастерами и поэтому всегда качественная;
  3. в собственном конструкторском бюро уделяется пристальное внимание каждой детали, что добавляет изделиям не только изысканности, но и надёжности;
  4. мебель состоит из отдельных модулей. Благодаря такому решению, каждый сможет создать только свой, уникальный, интерьер и получит удовольствие от творческого процесса.
  5. мебель доступна по цене. Можно купить ограниченное количество модулей, исходя из своих финансовых возможностей. А позже докупить недостающие детали.

Таким образом, мы создали все условия для того, чтобы каждый желающий смог стать счастливым обладателем мебели Лером!