+7 (499) 653-84-42

1
 по продаже продукции в МОСКВЕ и МО
 «Мебельной компании «ЛЕРОМ» 

Главная \ Новости \ Новинки стенок для гостиных осени 2015 года!

Новинки стенок для гостиных осени 2015 года!

« Назад

Новинки стенок для гостиных осени 2015 года! 22.10.2015 05:10

Уважаемые покупатели!

С осени 2015 года компания Лером представляет Вашему вниманию новинки гостиных стенок!

Ниже вы можете увидеть уникальные фотографии новых замечательных гостиных стенок для Вашего интерьера.

 

 

 

 

 

Все перечисленные новинки идеально впишутся практически в любой интерьер и будут приятны глазу. Предложения этого сезона лаконично и потрясающе выглядят в различных цветовых гаммах. Эти классические и в тоже время строгие стили понравятся любому желающему.

Гостиные стенки обладают большим количеством всевозможных полок, так что ваши принадлежности и все вещи найдут свои места там, где им положенно быть.

Состоит такой комплект из нескольких отделений со стеклянными дверками для посуды и бокалов, так что провести вечер в гостиной будет очень приятно, и все будет под рукой! Также здесь присутствует большое количество закрытых полок для всех остальных вещей, куда можно положить книги, ваши документы, да и, в прочем, все, что душе угодно! Все это смотрится очень здорово, Ваши гости будут приятно удивлены красотой и современностью Вашего интерьера, ведь в стенку идеально впишется телевизор больших размеров, да, как же без этого!)

И также мы можем наблюдать красочные полочки без дверок, куда аккуратно кладутся вещи, создающие еще более приятные впечатления от общего вида комнаты.

Удачных покупок!